После третьей смерти в семье: вдова мэра Кривого Рога выступила с заявлением

Вдова мэра Кривого Рога выступила с заявлением - фото: facebook.com/tvrudana

Вдова мэра Кривого Рога выступила с заявлением - фото: facebook.com/tvrudana

События
15 ноября 2021 10:13

Вдова мэра Кривого Рога Константина Павлова Елена записала видеообращение к обществу. Она заявила, что ни она, ни ее сын Юрий не собираются совершать самоубийства.

Соответствующее обращение опубликовали криворожские СМИ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- В нашей семье за последние три месяца – три смерти. Все молодые мужчины от 44 до 50 лет. После третьей смерти за три месяца я хочу заявить, что ни у меня, ни у нашего с Костей сына Юры нет смертельных болезней, мы не пьем алкоголь и не собираемся заканчивать жизнь самоубийством. У нас новый газовый котел, новая электрическая проводка дома, в машине исправные тормоза и ездим мы тоже очень аккуратно. Мой сын Юрий ни разу в жизни не употреблял наркотиков и никогда не был на учете в наркодиспансере. Жизнь самоубийством ни я, ни мой сын Юрий, ни наши друзья, ни родственники заканчивать не собираемся, – заявила Елена Павлова.

Стоит напомнить, что в августе этого года мэра Кривого Рога Константина Павлова обнаружили мертвым на пороге его собственного дома. Следствие рассматривает несколько версий случившегося, среди которых самоубийство и доведение до самоубийства.

В середине октября умер родной брат мэра – Андрей Павлов. Его мертвым обнаружили в квартире. Предварительно, мужчина в результате токсического воздействия спирта.

На прошлой неделе стало известно о смерти Бориса Павлова – двоюродного брата погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова. По предварительной информации, он повесился в своей квартире.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях