Жуткое ДТП с детьми в Никополе: умерла 6-летняя девочка

Умерла 6-летняя девочка, которая попала в ДТП в Никополе - фото: ГУНП

Умерла 6-летняя девочка, которая попала в ДТП в Никополе - фото: ГУНП

События
14 ноября 2021 16:20

В прошлом месяце в Никополе легковушка сбила двух маленьких девочек. Стало известно, что одна из них умерла от полученных травм.

6-летняя Каролина, у которой врачи обнаружили черепно-мозговую травму, со дня аварии не приходила в сознание. Спасти ребенка не удалось. Вчера – 13 ноября – в медучреждении перестало биться ее сердце, пишет Прихист.  

Vgorode приносит свои соболезнования родным умершей девочки.

Напомним, что это ДТП произошло 18 октября, около 15:30 на улице Патриотов Украины. Легковушка сбила двух малолетних девочек (8-летнюю и 6-летнюю). Их положили в больницу. Серьезно пострадала 6-летняя девочка – из-за полученных в результате ДТП тяжелых травм она впала в кому. По факту этого происшествия следователь открыл уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Согласно неподтвержденной информации, девочки попали в аварию потому, что перебегали дорогу в неположенном месте. Также ранее мы писали, что в эту пятницу утром возле здания Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры легковушка сбила 15-ленюю девочку. Медики "скорой" диагностировали у нее перелом носа и перлом зубов, после чего отвезли в больницу. Почему произошло ДТП – пока еще выясняют правоохранители. Известно, что несовершеннолетняя горожанка переходила дорогу возле "зебры". А женщина, которая находилась за рулем легковушки, якобы соблюдала ПДД – ехала на зеленый сигнал светофора. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях