18-летняя в реанимации: в ДТП на Амурском мосту пострадали пассажирки такси

В ДТП на Амурском мосту пострадали пассажирки такси - фото: Днепр Оперативный

В ДТП на Амурском мосту пострадали пассажирки такси - фото: Днепр Оперативный

События
03 ноября 2021 16:59

В Днепре автомобиль "слетел" в кювет с заезда на Амурский мост, в результате чего пострадали две его пассажирки. Одна из них в реанимации.

Как рассказывает днепрянка Наталия Хлопецкая, вчера – 2 ноября – в ДТП на Амурском мосту пострадала Анастасия, которая выпустилась со школы №64 в 2020-м году. Выглядит она так:

В ДТП на Амурском мосту пострадала выпускница школы №64/ фото: facebook.com/ Наталия ХлопецкаяВ ДТП на Амурском мосту пострадала выпускница школы №64/ фото: facebook.com/ Наталия Хлопецкая

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На данный момент, по словам Наталья Хлопецкой и брата пострадавшей Евгения Шевченко, девушка лежит в реанимационном отделении больницы в тяжелом стоянии. Узнать, как помочь девушке поправиться, можно тут.  

Близкая подруга пострадавшей Екатерина говорит, что во время ДТП на Амурском мосту также пострадала тетя 18-летней Анастасии, которая ехала с ней на такси в сторону правого берега и тоже слетела на машине с моста примерно на 7 метров. Медики диагностировали у женщины черепно-мозговую травму, травму позвоночника и множественные переломы. Однако она, в отличие от Анастасии, все-таки лежит в обычной палате, пишет НМ.

Почему автомобиль Lada Largus вчера "слетел" с Амурского моста – выясняют правоохранители. Предварительно известно, что водитель легковушки начал перестраиваться с левой полосы в правую и (из-за того, что дорога была мокрой) не справился с управлением, пишет Днепр Оперативный. В итоге машина, сломав ограждение, вылетела на обочину дороги и разбилась.

В Днепре на Амурском мосту Lada снесла ограждение и вылетела в кювет/ фото: Днепр ОперативныйВ Днепре на Амурском мосту Lada снесла ограждение и вылетела в кювет/ фото: Днепр Оперативный

В Днепре на Амурском мосту Lada снесла ограждение и вылетела в кювет/ фото: Днепр ОперативныйВ Днепре на Амурском мосту Lada снесла ограждение и вылетела в кювет/ фото: Днепр Оперативный

Напомним, что вчера на Криворожской трассе из-за непогоды грузовик врезался в маршрутку "Днепр-Каменское", из-за чего два пассажира последней попали в больницу. По этой же причине на улице Космической в Днепре легковушка "вылетела" с проезжей части и врезалась в столб. В результате происшествия пострадал водитель авто. Медики "скорой" диагностировали у него перелом ребер и отвезли в горбольницу №16.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях