Упал в яму: на улице Короленко погиб мужчина

На улице Короленко погиб мужчина - фото: D1

На улице Короленко погиб мужчина - фото: D1

События
01 ноября 2021 15:57

В Днепре мужчина упал в яму и погиб. Копы выясняют детали этого случая.

Инцидент произошел сегодня недалеко от здания Управления СБУ в Днепропетровской области на улице Короленко, пишет D1. Местные жители обнаружили в достаточно глубокой яме, которая вырыта возле дома №33, бездыханного мужчину и вызвали полицейских.

На улице Короленко в Днепре погиб мужчина/ фото: D1На улице Короленко в Днепре погиб мужчина/ фото: D1

На улице Короленко в Днепре погиб мужчина/ фото: D1На улице Короленко в Днепре погиб мужчина/ фото: D1

Последние по приезду на место происшествия предварительно установили, что человек погиб в результате падения. Они оградили опасную яму сигнальной лентой для того, чтобы в будущем туда снова кто-то не упал, а затем забрали тело и уехали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По какой причине мужчина упал в яму – неизвестно. Все детали трагедии будут устанавливаться. Vgorode просит днепрян быть аккуратными во время передвижения по городу, внимательно смотреть под ноги.

Напомним, что в июле этого года в центре Днепра в районе Екатеринославского бульвара случилась авария на водоводе, из-за которой на тротуаре образовалась глубокая яма. Коммунальщики не успели оградить ее. В итоге в яму с водой упала девушка, но травмы не получила. Коммунальщики помогли ей выбраться из западни. Также достали ее телефон, который был в резиновом чехле. Девушка сразу же начала звонить по нему , то есть он работал. Рабочие предположили, что она иностранка, поскольку разговаривала не непонятном для них языке. Вероятно, что по этой же причине она не понимала их призывов обходить аварийный участок.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях