Наорал и чуть не сбил: в Днепре таксист Uklon напал на пассажирку (фото)

В Днепре таксист Uklon напал на пассажирку - фото: boursorama-parrainage.net

В Днепре таксист Uklon напал на пассажирку - фото: boursorama-parrainage.net

События
30 августа 2021 18:37

В Днепре таксист службы Uklon подпортил день пассажирке. Он наорал на нее, попытался побить и даже чуть не сбил.

Как рассказывает журналистка ICTV Инна Лысяк, сегодня утром водитель такси Uklon по имени Сергей перепутал адрес, который она указала в заявке, и в итоге приехал не туда. Позже мужчина разобрался с адресом и все-таки добрался туда, куда нужно. Но при этом, по словам Инны, он попросил оплатить "простой" машины. Так как водитель сам ошибся, она отказалась это делать, а мужчина начал выгонять ее из машины. При этом он кричал нецензурные слова о том, "что он может сделать с женщиной". Очевидцы ситуации вызвали полицию. Инна же начала снимать водителя на фото. Выглядел он таким образом:

Водитель такси "Уклон" напал на пассажирку/ фото: Inna LysakВодитель такси "Уклон" напал на пассажирку/ фото: Inna Lysak

Водитель такси "Уклон"на белом Seat Ibiza напал на пассажирку/ фото: Inna LysakВодитель такси "Уклон"на белом Seat Ibiza напал на пассажирку/ фото: Inna Lysak

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что этим девушка еще больше разозлила водителя. Как отмечает Инна Лысяк, водитель начал замахиваться на нее кулаками и попытался выбить телефон из рук. А потом он оттолкнул ее, сел в машину и уехал. Уезжая, по словам Инны, водитель такси Uklon чуть не переехал ее.

История закончилась тем, что Инна Лысяк написала заявление в полицию и жалобу в службу Uklon. В последней девушке пообещали отстранить неадекватного таксиста от работы.

Напомним, как в марте этого года днепрянка вызвала для себя и своей мамы машину через приложение службы OnTaxi. По указанному девушкой адресу приехал синий автомобиль Mitsubishi Lancer, после чего женщины сели в него и двинулись в путь. Во время поездки таксист пропустил нужный поворот, потому девушка сделала ему замечание. Однако вместо того, чтобы исправить ситуацию, мужчина по неизвестной причине демонстративно остановил машину и отказался ехать дальше. Когда клиентка попросила вернуть деньги и позвонить в службу поддержки службы OnTaxi, водитель начал ее обзывать. Так как девушка заплатила деньги за поездку и не хотела выходить из машины – таксист силой вышвырнул ее на улицу. В тот момент он разбил ее телефон и вырвал клок волос. Таксиста уволили.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях