Жаловался на кашель: у 7-летнего ребенка в бронхах застряла канцелярская кнопка

У 7-летнего ребенка в бронхах застряла канцелярская кнопка - фото: freepik.com

У 7-летнего ребенка в бронхах застряла канцелярская кнопка - фото: freepik.com

События
27 октября 2021 18:10

В Днепре семилетний ребенок вдохнул канцелярскую кнопку, которая потом застряла у него в правой бронхе.

Как рассказал врач-эндоскопист Сергей Щудро, родители ребенка обратились к семейному врачу с жалобой на кашель. Его отправили на рентген и во время обследования в грудной клетке малыша обнаружили постороннее тело. Изначально предположили, что это гвоздь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Рентген - фото: facebook.com/profile.php?id=100010482551258Рентген - фото: facebook.com/profile.php?id=100010482551258

Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу. Там ему провели операцию, во время которой из правой бронхи извлекли канцелярскую кнопку. После процедуры за маленьким пациентом следили реаниматологи и хирурги. Домой его выписали только на третьи сутки в удовлетворительном состоянии.

В бронхе была кнопка - фото: facebook.com/profile.php?id=100010482551258В бронхе была кнопка - фото: facebook.com/profile.php?id=100010482551258

Напомним, что вчера вечером в Подгородном, что недалеко от Днепра, произошла смертельная авария. Водитель БМВ влетел в столб. Автомобиль также перевернулся. В результате происшествия погибла 17-летняя девушка, сидевшая на пассажирском месте. Полицейские выяснили, что водитель сел за руль в пьяном состоянии. Его уже задержали. По этому факту открыли уголовное производство.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях