"Оставил на трассе": Мисс Украина Вселенная рассказала, как ей разбили голову в Днепре

Мисс Украина Вселенная рассказала, как ей разбили голову в Днепре - фото  @neplyah

Мисс Украина Вселенная рассказала, как ей разбили голову в Днепре - фото @neplyah

События
26 октября 2021 15:24

Днепрянка Анна Неплях, которая недавно стала победительницей конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная-2021", рассказала о своих абьюзивных отношениях. Ее бывший молодой человек разбил девушке голову.

Как рассказала Анна в интервью на канале "Олицкая", они с молодым человеком приезжали знакомиться с ее родителями, а после этого собирались поехать в загородный комплекс отдыхать. Но мужчина приревновал Анну к ее знакомому, с которым она просто поздоровалась в Днепре. В итоге все закончилось скандалом и молодой человек ударил девушку телефоном по голове, а после этого оставил одну на трассе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Анну с разбитой головой забрали родители и отвезли в ночное отделение больницы:

- Я до сих пор помню это ощущение, когда ты лежишь на металлическом столе. Ничем не укрытом. Ну, это как отделение ночное, дежурное... Лежишь на холодном металлическом столе и тебя зашивают... А я даже не плачу, потому что та боль, которую я чувствую вот здесь (показывает на голову), она ничто в сравнении с тем, что я чувствую вот здесь (показывает на сердце), – поделилась Анна.

По ее словам, родители после этого запрещали ей общаться и видеться с тем молодым человеком. В итоге они с мужчиной расстались в отделении полиции.

Девушка поделилась, что встречалась с мужчиной около полугода – первые три месяца он был хорошим и внимательным, а потом начался абьюз, побои.

Сейчас Анна уже в других отношениях. В отпуске она познакомилась с молодым человеком "славянского происхождения, но который уже долго живет на Кипре". Его имя она называть отказывается, говорит только, что он "менеджер старшего звена" и разница в возрасте у них 13 лет. В Инстаграме друг на друга они не подписаны, потому вычислить его будет сложно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях