Поссорился с соседом по палате: в больнице Днепра погиб пациент

В больнице Днепра погиб пациент - фото: khersonline.net

В больнице Днепра погиб пациент - фото: khersonline.net

События
26 октября 2021 13:43

В Днепре на территории городской больницы №8, которая находится на улице Космической, не стало пациента. Его мог убить сосед по палате.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь ГУНП Днепропетровской области Алина Стадник, в больнице погиб житель села Сурско-Михайловка, который поступил в медучреждение с ожогом нижних конечностей. Точная причина смерти мужчины на данный момент выясняется в ходе судмедэкспертизы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, пациента во время конфликта ночью 24 октября до смерти избил по голове днепрянин, который лежал с ним в одной палате, пишет Днепр Час.

Напомним, что в июле этого года в кафе "Тортуга" на Мануйловском пляже (бывший Воронцовский) между отдыхающими завязался конфликт, который перерос в драку. Одного мужчину сильно избили – до потери сознания. Пострадавшего госпитализировали в больницу, однако спасти его не получилось. Пациент скончался. Нападавший мужчина с места происшествия сбежал. Известно, что он уехал на автомобиле Audi A5. В связи с этим в Днепровской, Каменской, Новомосковской и Павлоградкой оперативных зонах правоохранители объявили спецоперацию "Перехват". Они смогли найти нужный автомобиль, но разыскиваемого мужчины в нем не было. После этого копы продолжили искать сбежавшего нападавшего.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях