Объявлен план "Перехват": в кафе на Мануйловском пляже до смерти избили мужчину

В кафе на Мануловском пляже до смерти избили мужчину - фото: sputnik

В кафе на Мануловском пляже до смерти избили мужчину - фото: sputnik

События
05 июля 2021 09:23

В заведении на Мануйловском пляже (бывший Воронцовский) между отдыхающими завязался конфликт, который перерос в драку. Одного мужчину сильно избили.

По предварительной информации, инцидент случился в субботу, 3-го июля, около семи часов утра в кафе "Тортуга". Здесь мужчину избил другой посетитель, с которым у него возникла ссора, сообщает "Днепр Час".

Днепрянина избили до потери сознания. Пострадавшего госпитализировали в больницу, однако спасти его не получилось. Он умер, не приходя в сознание.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нападавший мужчина с места происшествия сбежал. Известно, что он уехал на автомобиле Audi A5. В связи с этим в Днепровской, Каменской, Новомосковской и Павлоградкой оперативных зонах правоохранители объявили спецоперацию "Перехват". Полицейские смогли найти нужный автомобиль, но разыскиваемого мужчины в нем не было. Поиски нападавшего продолжаются.

Напомним, что вечером на Набережной Победы в Днепре произошло серьезное ДТП. Там столкнулись ВАЗ и БМВ. В результате происшествия пострадали двое людей. Их госпитализировали в областную больницу имени Мечникова.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях