Делайте запас: в Днепре отключат воду жителям левого берега (адреса)

В Днепре отключат воду жителям левого берега - фото: freepik

В Днепре отключат воду жителям левого берега - фото: freepik

События
24 октября 2021 18:00

Жители левобережной части Днепра на следующей неделе относительно надолго останутся без воды. Им лучше запастись ею до момента отключения.

Как сообщают в департаменте благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра, в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе во вторник – 26 октября в 09:30 – коммунальщики отключат воду по таким адресам:

  • АНД район. Воды не будет на улице Петрозаводской, Алма-Атинской, Онежской, Надеждинской, Ингульской, Балхашской, Робеспьера, Передовой, Ахтырской, Клубной и на Клубном переулке. Пониженное давление будет на жилмассивах Левобережный 1 и 2, жилмассиве Солнечном, а также массиве в пределах проспекта Слобожанского – улицы Дарницкой – Путиловской – Калиновой, на  улице Тютюнника (дома № 11, 12, 32), улице Каруны (дома № 45, 49), улице Бажова (дома № 26, 30), улице Радистов (дом № 1), проспекте Слобожанском (дома № 1, 5а), проспекте Мануйловском (дома № 73, 75, 77).
  • Индустриальный район. Воды не будет на Калиновском жилмассиве в пределах проспекта Слобожанского, улицы Богдана Хмельницкого, Осенней и Байкальской, а также на улице Батумской, 13 (в горбольнице №6). Пониженное давление будет на проспекте Слобожанском 8,8/1,8/2,8/3,8/4,16,18,  жилмассивах Левобережный-3 и Самаровка.
  • ПГТ Слобожанское. Воды не будет на массиве в пределах проспекта Слобожаснкого, улицы Сухомлинского, Строитлей и 8 Марта. На территории Золотых ключей будет пониженное давление.

Нужно сказать, что во время проведения работ на соседних улицах могут быть перебои водоснабжения и снижение напора. Вода должна снова потечь из кранов 27 октября в 09:00, но в течение дня она может снова пропадать. Стабильное водоснабжение можно ждать к 20:00.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях