Пострадала девушка: на Рабочей столкнулись два авто (видео)

На Рабочей столкнулись два авто - фото: Днепр Оперативный

На Рабочей столкнулись два авто - фото: Днепр Оперативный

События
23 октября 2021 11:28

На правом берегу Днепра столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадала девушка-пассажир. Медики "скорой" госпитализировали ее с серьезными травмами.

Авария случилась вчера около 22:15, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Renault Kangoo "летел" вверх по улице Рабочей. На перекрестке с улицей Уральской он почему-то не остановился на красный сигнал светофора, а продолжил движение, из-за чего в итоге врезался в автомобиль Mitsubishi Lancer. Последний от сильного удара  развернулся на 180 градусов. Вот так это было:

Источник видео: Ситуационный центр Днепра

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии достаточно серьезно пострадала пассажирка Mitsubishi Lancer. Медики "скорой" отвезли ее в горбольницу № 16 с сотрясением мозга и подозрением на перелом левой руки.

Пассажирка, которая пострадала в ДТП на Рабочей/ фото: Днепр ОперативныйПассажирка, которая пострадала в ДТП на Рабочей/ фото: Днепр Оперативный

Напомним, что в новогоднюю ночь в 2020-ом году водитель элитного автомобиля Porsche куда-то торопился, потому в центре города – на перекрестке Шмидта и Яворницкого – столкнулся с автомобилем Volkswagen. От удара при столкновении, легковушку откинуло на трамвайные пути. Благо, в результате этого ДТП никто не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях