Пострадали автомобили: в Днепре сильный ветер валит деревья

Пострадали автомобили: в Днепре сильный ветер валит деревья - фото: fb Євгеній Шуліменко

Пострадали автомобили: в Днепре сильный ветер валит деревья - фото: fb Євгеній Шуліменко

События
21 октября 2021 17:51

Сегодня, 21 октября, в Днепре поднялся сильный ветер. Из-за порывов ветра уже пострадали несколько автомобилей, поэтому водителям стоит внимательнее выбирать места для парковок.

Например, как рассказывает местный житель Евгений Шулименко, около 12 часов дня на жилмассиве Тополь-3 возле дома 77-А упало дерево. Причем свалилось оно на два припаркованных автомобиля. Основной удар пришелся на легковушку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

А на улице Староказацкой сухая ветка упала на припаркованный автомобиль "Форд". Как результат – на капоте появилась вмятина.

Ветка упала на машину - фото: tg Днепр СейчасВетка упала на машину - фото: tg Днепр Сейчас

Отметим, что завтра, 22 октября, в городе снова будет очень ветрено. Согласно прогнозу погоды, днем будут порывы ветра скоростью до 7-12 метров в секунду. Ночью местами скорость ветра будет достигать 15-20 метров в секунду, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Ветер такой силы может валить деревья и сносить крыши домов. Поэтому советуем водителям заранее припарковать свои автомобили в безопасных местах, чтобы избежать нежелательных последствий непогоды.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях