Попал в больницу: в Днепре мотоциклист "влетел" в автомобиль

В Днепре мотоциклист "влетел" в автомобиль - фото: Днепр Оперативный

В Днепре мотоциклист "влетел" в автомобиль - фото: Днепр Оперативный

События
15 октября 2021 18:25

На левом берегу Днепра мотоциклист врезался в машину и упал на землю. Медики "скорой" госпитализировали его.

Авария случилась сегодня около 14:45 недалеко от "Образцового рынка", пишет Днепр Оперативный. Автомобиль Honda CR-V ехал по улице Калиновой в сторону Слобожанского проспекта. Когда он начал поворачивать во дворы, то не убедился в безопасности маневра, потому в него врезался ехавший в сторону улицы Березинской мотоциклист. От удара водитель двухколесного упал на землю.

В Днепре мотоциклист "влетел" в автомобиль/ фото: Днепр ОперативныйВ Днепре мотоциклист "влетел" в автомобиль/ фото: Днепр Оперативный

В Днепре мотоциклист "влетел" в автомобиль/ фото: Днепр ОперативныйВ Днепре мотоциклист "влетел" в автомобиль/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место ДТП приехали медики "скорой". Они диагностировали у мотоциклиста перелом плеча и отвезли его к врачам в горбольницу №6. На данный момент копы выясняют обстоятельства данного ДТП.

Напомним, что вчера днем на Игрени 11-летний мальчик с собакой шли по пешеходному переходу. В этот момент автомобиль ВАЗ на большой скорости обгонял стоящую маршрутку и итоге сбил ребенка. Школьник отлетел на несколько метров. Собака погибла на месте – ее накрыли. Ребенок получил серьезные травмы. Медики долго пытались реанимировать его и на какое-то время это получилось. Мальчика увезли в больницу, но там он позже умер.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях