До крови: в школе Днепра 11-летний мальчик избил бабушку

В школе Днепра 11-летний мальчик избил бабушку - фото: meme-arsenal.com

В школе Днепра 11-летний мальчик избил бабушку - фото: meme-arsenal.com

События
24 сентября 2021 13:47

На территории школы №141, которая находится на улице Мониторной в Новокодакском районе Днепра, ребенок с кулаками напал на свою бабушку и избил ее до крови.

Инцидент случился 22 сентября. 11-летний мальчик – ученик пятого класса – в школе начал бить родную бабушку руками по голове и лицу, в результате чего до крови разбил ей нос. Сотрудники учебного заведения заметили это и принялись оказывать пострадавшей первую помощь. По словам очевидцев, пока все это происходило, мальчик продолжал кричать и рвать на себе одежду. В итоге в школу приехали работники "скорой" и копы, пишет НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из-за чего школьник напал на свою бабушку – непонятно. Известно, что бабушка старается делать все, чтобы ее внук ходил в школу, получал там знания и вырос образованным человеком. Возможно, родственница сделала мальчику какое-то замечание, которое ему было неприятно слышать и которое стало причиной "вспышки" агрессии с его стороны. Как рассказали представители департамента гумполитики Днепровского горсовета, сейчас напавший на бабушку ребенок находится в больнице и проходит там обследование. По его результатам станет ясно, почему мальчик находится в эмоционально нестабильном состоянии – здоров ли он психически. В случае разбираются правоохранители.

Ранее мы писали, как в Кривом Роге в школе №48 из-за поведения учителя школьнице понадобилась помощь медиков. Девочка опоздала на первый урок, который вела директриса, из-за проблем с транспортом. Педагог довольно резко отреагировала на это и около десяти минут кричала на ученицу. В итоге у девочки поднялось давление, а на перемене классная руководительница заметила у нее тремор в теле, поэтому отвела к медсестре. Как выяснилось, у девочки было давление 140/90, ей дали таблетку, но она не помогла.  В школу вызвали "скорую помощь".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях