Светлая память: в Днепре ушел из жизни известный хирург

В Днепре ушел из жизни известный хирург - фото: fb Центр матері та дитини ім. Руднєва

В Днепре ушел из жизни известный хирург - фото: fb Центр матері та дитини ім. Руднєва

События
12 октября 2021 10:50

В Днепре 7 октября ушел из жизни Андрей Львович Зелинский – врач высшей категории, челюстно-лицевой хирург, доцент кафедры детской стоматологии Днепровского государственного университета.

Как сообщили в Центре матери и ребенка имени Руднева, за плечами доктора было больше сорока лет врачебного стажа. Он работал в челюстно-лицевых отделениях и на кафедрах в Ивано-Франковске, Донецке и Днепре.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепре ушел из жизни известный хирург - фото: fb Центр матері та дитини ім. РуднєваВ Днепре ушел из жизни известный хирург - фото: fb Центр матері та дитини ім. Руднєва

Коллеги вспоминают Андрея Львовчича как доброго и отзывчивого человека. Именно таким его запомнят пациенты и несколько поколений студентов, которые учились под его руководством.

Редакция Vgorode выражает искренние соболезнования родным и близким Андрея Зелинского.

Мужчина помог сотням детей - фото: fb Центр матері та дитини ім. РуднєваМужчина помог сотням детей - фото: fb Центр матері та дитини ім. Руднєва

Напомним,  что на прошлой неделе в Днепре ушел из жизни Леонид Степанович Самоваров – врач-хирург высшей категории, который работал в Центре матери и ребенка имени Руднева в отделении реконструктивно-пластической хирургии новорожденных и детей. Он проработал больше сорока лет стажа, спас десятки детских жизней. Родители и его маленькие пациенты были благодарны ему.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях