Целую фуру: в Днепре бесплатно раздавали арбузы (видео)

Целую фуру: в Днепре бесплатно раздавали арбузы - фото: freepik.com

Целую фуру: в Днепре бесплатно раздавали арбузы - фото: freepik.com

События
10 октября 2021 17:46

В Днепре местные предприниматели решили бесплатно раздать горожанам арбузы, которые им не удалось продать за сезон.

Как рассказала местная жительница Наталья Арендач, арбузы раздавали вчера, 9 октября, около пяти часов вечера. Целая фура с сочными ягодами приехала на улицу Гладкова, что на 12-м квартале. Все желающие могли взять столько арбузов, сколько им хотелось. При этом совершенно бесплатно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Многие горожане позитивно отнеслись к такой акции и с радостью приняли в подарок вкусное угощение. Некоторые пытались заплатить хоть какие-то деньги или дать несколько гривен водителю, но он отказывался брать их.

Напомним, что сейчас в Днепре проходит необычная благотворительная акция, в рамках которой кофе меняют на деревья. Дело в том, что десять выпитых чашек любого напитка поменяют на одну высаженную райскую яблоню. За день в кофейни выпивают примерно по 40-50 чашек, а это 4-5 деревьев. Новую аллею планируют обустроить в парке Гагарина. При этом каждый желающий может посадить яблоню своего имени.  Как принять участие в акции читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях