Внезапно: посреди тротуара появилась "могила" (фото)

Внезапно: посреди тротуара появилась "могила" - фото: tg ХД

Внезапно: посреди тротуара появилась "могила" - фото: tg ХД

События
06 октября 2021 17:48

В Днепре на проспекте Пушкина посреди тротуара заметили "свежую могилу" с крестом. Такая находка немного озадачила горожан.

На фотографии, которую опубликовали в социальной сети очевидцы, видно небольшую насыпь посреди тротуара. Здесь же поставили импровизированный крест, поэтому место напоминало могилу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

"Могила" посреди тротуара - фото: tg ХД"Могила" посреди тротуара - фото: tg ХД

По результатам проверки инспекции по вопросам благоустройства выяснилось, что здесь проводило ремонтные работы предприятие ДТЭК "Днепроблэнерго", сообщает dnipro.tv. По всей видимости, после работ осталось немного земли на тротуаре, а местные жители решили "пошутить" и поставили вот такой крест.

К утру место уже убрали и оно выглядело вот так:

Так место выглядит сейчас - фото: dnipro.tvТак место выглядит сейчас - фото: dnipro.tv

Напомним, что недавно в Днепре заметили парня, который прогуливался по трамвайным путям со странным плакатом, на котором была надпись-признание "Я кинул нормальных пацанов". Горожане предположили, что такая "прогулка" могла стать его наказание за какой-нибудь поступок. За что знакомые решили так наказать молодого человек – непонятно. Тем не менее, незамеченным он не остался. Люди, проезжавшие мимо парня, снимали его на телефоны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях