Еще ждем: когда в Днепре могут включить отопление

Еще ждем: когда в Днепре могут включить отопление - фото depositphotos.com

Еще ждем: когда в Днепре могут включить отопление - фото depositphotos.com

События
05 октября 2021 15:26

В Днепре уже начинает ощутимо холодать. Vgorode посмотрел прогноз погоды на месяц и выяснил ориентировочные даты, когда в Днепре могут включить отопление.

Как известно, отопление в домах включают, когда три дня подряд среднесуточная температура в городе не поднимается выше 8 градусов. Судя по предварительным прогнозам синоптиков, в Днепре до 20-х чисел октября такого не предвидится.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

А вот с 23 октября среднесуточная температура в городе будет около 7-8 градусов. То есть, ориентировочно, с 25-26 числа в Днепре могут включить отопление.

Уточним, что это пока предварительная дата. Прогноз погоды еще может поменяться, из-за чего сдвинется и старт отопительного сезона.

Прогноз погоды на октябрь 2021 в Днепре / gismeteo.uaПрогноз погоды на октябрь 2021 в Днепре / gismeteo.ua

Напомним, в прошлом году отопление в Днепре включили с 30 октября, чтобы дети вернулись с каникул в теплые классы. Этой осенью школьники вернутся с каникул 1 ноября.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях