ДТП с грузовиком на 12-м квартале: пострадавший дедушка умер в больнице

ДТП с грузовиком на 12-м квартале: пострадавший дедушка умер в больнице - фото: depositphotos.com

ДТП с грузовиком на 12-м квартале: пострадавший дедушка умер в больнице - фото: depositphotos.com

События
01 октября 2021 14:34

Несколько дней назад на проспекте Богдана Хмельницкого фура сбила пожилого мужчину, который переходил дорогу. Его доставили в больницу, но спасти пенсионера не удалось.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Как выяснилось, спустя сутки он умер, передает "Наше місто".

Сейчас его сын Сергей ищет свидетелей аварии. По его словам, он собирается обратиться в прокуратура. Нашли ли водителя грузовика – мужчина не говорит.

Если вы стали свидетелем этого ДТП просим позвонить Сергею по телефону (67)-431-55-37.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит напомнить, что авария случилась 28 сентября возле торгового центра "Терра". По предварительной информации, пожилой мужчина переходил дорогу в неположенном месте и выскочил прямо перед фурой.

Водитель грузового авто не заметил человека на дороге, так как тот, видимо, попал в "слепую зону". В итоге фура переехала дедушку и поехала дальше. Мужчина остался лежать на дороге, перед ним остановилась легковушка. На место вызвали медиков. Фуру, которая уехала с места происшествия, объявили в розыск.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях