Из-за заморозков: школьников могут отправить на "дистанционку"

Из-за заморозков: школьников могут отправить на "дистанционку" - фото: 24tv.ua

Из-за заморозков: школьников могут отправить на "дистанционку" - фото: 24tv.ua

События
01 октября 2021 13:34

В Днепропетровской области директоров школ предупредили об усложнении погодных условий. В частности, соответствующую телефонограмму разослали по учебным заведениям Каменского.

В документе говорится, что 1-3 октября ожидаются заморозки на поверхности грунта и  местами в воздухе (первый уровень опасности, желтый). Температура воздуха опустится до 0 градусов, передает "Событие".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В связи с этим директоров просят проследить, чтобы в классах температура соответствовала нормам и ученики в школах не мерзли. При необходимости дети временно могут учиться в дистанционном режиме, без посещения учебных заведений.

Школьников могут отправить на "дистанционку" / фото: sobitie.com.uaШкольников могут отправить на "дистанционку" / фото: sobitie.com.ua

Напомним, что ранее синоптики предупреждали о том, что в Днепропетровскую область идут заморозки, поэтому если вы до сих пор не достали теплые вещи, то самое время сделать это.

В Днепре на этих выходных будет относительно тепло, а зонтики не пригодятся, так как синоптики дождей не прогнозируют. Можно смело выходить гулять и наслаждаться красотой осени. Подробный прогноз погоды на 2-3 октября читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях