Доставайте теплую пижаму: в Днепре ожидаются заморозки

Доставайте теплую пижаму: в Днепре ожидаются заморозки - фото: depositphotos.com

Доставайте теплую пижаму: в Днепре ожидаются заморозки - фото: depositphotos.com

События
28 сентября 2021 18:25

Днепрянам пора доставать теплые пледы и пижамы, так как в ближайшие дни синоптики прогнозируют заморозки в воздухе и на поверхности почвы.

Как сообщили в Укргидрометцентре, ночью 30 сентября и 1-3 октября в Украине, кроме большинства западных областей и побережья морей, ожидаются заморозки на поверхности почвы и местами в воздухе 0-5 градусов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По данным Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии, завтра, 29 сентября, в Днепре будет облачно. Ожидается небольшой ветер скоростью до восьми метров в секунду. Ночью температура воздуха будет в пределах 4-9 градусов, а днем – 12-17 градусов.

В четверг, 30 сентября, немного похолодает. Так, ночью температура воздуха будет 2-7 градусов, а ночью – 10-15 градусов.

В пятницу, 1 октября, в Днепре ночью столбики термометров опустятся до 0 градусов. Днем максимально поднимутся до 10-15 градусов.

Согласно прогнозу синоптиков, дождей до конца недели не ожидается.

Напомним, что в центр Днепра в одном из дворов молодой парень длительное время жил в брошенном автомобиле, который был забит различным мусором. Вчера его обнаружили мертвым.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях