Одногруппники: в Днепре 15-летней девочке брызнули в глаза из перцового баллончика

В Днепре 15-летней девочке брызнули в глаза из перцового баллончика - фото: freepik

В Днепре 15-летней девочке брызнули в глаза из перцового баллончика - фото: freepik

События
22 сентября 2021 12:17

В Днепре 15-летней девочке брызнули в глаза из перцового баллончика, в результате чего она попала в больницу. Теперь ее лечат окулисты.

Как рассказал Vgorode генеральный директор Днепропетровской областной детской больницы на улице Космической Алексей Власов, инцидент случился 20 сентября. По словам мужчины, 15-летней девочке брызнули в глаза из перцового баллончика, после чего ее доставили к нему в медучреждение. На данный момент пострадавшая находится в состоянии средней тяжести в хирургическом отделении. Там окулисты оказывают ей нужную медпомощь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, девочку травмировали одногруппники из транспортно-экономического техникума. Но кто именно – пока неизвестно. Детали случая выясняются. 

Напомним, что в феврале 2017 года в специализированной школе №53 мальчик распылил газовый баллончик в воздух, из-за чего пострадали трое детей. Их госпитализировали, а из школы эвакуировали еще половину детей. Ранее мы также писали, как в июле 2020 года на Богдана Хмельницкого женщина набросилась на детей в возрасте 10-11 лет, которые шумно играли, с газовым баллончиком. В итоге, шестеро подростков пострадали, а нападавшая скрылась. Несмотря на то, что дети отказались от госпитализации, их родители написали заявление в полицию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях