Сильно шумели: женщина набросилась на детей с газовым баллончиком

Женщина набросилась на детей с перцовым баллончиком/ фото: freepik

Женщина набросилась на детей с перцовым баллончиком/ фото: freepik

События
29 июля 2020 11:08

В одном из районов Днепра женщина набросилась на детей с газовым баллончиком. В итоге, шестеро подростков пострадали, а нападавшая скрылась. Инцидент произошел на проспекте Богдана Хмельницкого, 24,а.

Конфликт произошел из-за того, что по мнению нападавшей дети слишком громко игрались. Решить все проблемы мирным путем не получилось и поэтому женщина распылила газовый баллончик в лицо 10-11 летним подросткам, передает ТСН.

На место происшествия вызвали бригаду скорой и сотрудников Нацполиции. Подросткам оказалась вся необходимая помощь, а правоохранители начали выяснять все обстоятельства нападения.

Патрульные полицейские выяснили место проживания женщины и вызвали следственно-оперативную группу. Несмотря на то, что дети отказались от госпитализации, их родители написали заявление в полицию из-за нападения женщины.

Напомним, что в Днепре местные жители одной из улиц скотчем привязали онаниста к столбу, чтобы тот не сбежал до приезда полицейских. Чем была обусловлена такая реакция днепрян читайте здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях