Обклеенный "Мивиной": в центре Днепра ездил необычный ВАЗ

В центре Днепра ездил необычный ВАЗ - фото: inst david.prank

В центре Днепра ездил необычный ВАЗ - фото: inst david.prank

События
21 сентября 2021 13:05

В центре Днепра ездил необычный ВАЗ, который был обклеен большим количеством упаковок с вермишелью быстрого приготовления. Известно, кто и для чего так украсил автомобиль.

Днепровский пранкер Давид Игнатов опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик, где вместе со своими товарищами создавал дизайн этой легковушки. Молодые люди при помощи клейкой ленты (двухстороннего скотча) прикрепляли пачки "Мивины" к ВАЗу со всех сторон.  Затем они сели в этот автомобиль и приехали в центр Днепра на Европейскую площадь, где, видимо, решили порадовать студентов бесплатной едой. Все желающие могли подойти к "тюнингованному" авто и оторвать от него пачку с вермишелью, чтобы перекусить. Вот так это было (лексика 18+):

Источник видео: inst david.prank

Источник видео: vovan_funnymaker

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что кушать "Мивину" горожанам приходилось всухомятку – у пранкера и его товарищей не было кипяченой воды, чтобы приготовить ее. Тем не менее, студенты с радостью брали бесплатную вермишель и ели ее.   

Напомним, что пранкер Давид Игнатов устраивает уличное шоу с "Мивиной" уже не впервые. В августе этого года он вместе со своими товарищами в шутку "латал" ею яму на брусчатке Европейсокой площади. Ранее мы также писали, как в начале сентября в Днепре на улице Фабра ездил необычный автомобиль, который был весь обвешан рулонами туалетной бумаги. Водитель этого авто ехал и приветливо махал рукой другим автомобилистам. Зачем машину обвешали туалетной бумагой – неизвестно. Вероятно, водителю было скучно, потому он просто решил таким образом развлечься. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях