Все в дыму и огне: на улице Антоновича вспыхнула квартира (обновлено)

Все в дыму и огне: на улице Антоновича вспыхнула квартира - фото: tg ХД

Все в дыму и огне: на улице Антоновича вспыхнула квартира - фото: tg ХД

События
20 сентября 2021 14:45

В центре Днепра произошел сильный пожар в жилом доме. На месте происшествия работают спасатели.

Как рассказывают местные жители, огонь возник в одной из квартир дома по улице Владимира Антоновича. На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что полыхает балкон и идет густой черный дым. На место происшествия вызвали пожарников.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, в этой квартире живет пенсионер, у которого захламлен балкон. При этом соседи неоднократно просили его убрать там, но на их просьбы он отвечал агрессией. Предполагается, что здесь могло произойти короткое замыкание электропроводки, из-за чего загорелся мусор на балконе.

Обновление: как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, пожар случился в квартире, которая находится на четвертом этаже. На место выехали 12 спасателей на пяти спецмашинах.

В результате происшествия сгорели домашние вещи в квартире и соседний балкон. Во время тушения пожара ГСЧСники спасли пожилую женщину. По предварительным оценкам, площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

В Днепре случился пожар - фото: ГСЧСВ Днепре случился пожар - фото: ГСЧС

На место приехали спасатели - фото: ГСЧСНа место приехали спасатели - фото: ГСЧС

Горела квартира - фото: ГСЧСГорела квартира - фото: ГСЧС

Напомним, что недавно возле торгового центра "Караван" в Днепре заметили густой черный дым, который окутал всю территорию. Когда спасатели приехали на место происшествия, то выяснили, что пожар случился на территории гаражного кооператива. Там горели кучи мусора. Площадь пожара составила примерно 30 квадратных метров.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях