Поссорился в девушкой: на Днепропетровщине 14-летний мальчик повесился в лесополосе

Поссорился в девушкой: на Днепропетровщине 14-летний мальчик повесился в лесополосе. Фото: Getty Images

Поссорился в девушкой: на Днепропетровщине 14-летний мальчик повесился в лесополосе. Фото: Getty Images

События
19 сентября 2021 16:46

В Днепропетровской области 14-летний подросток решил покончить жизнь самоубийством после того, как поссорился с девушкой.

Около трех часов ночи 18-го августа в полицию обратилась 17-летняя жительница Желтых Вод, которая сообщила, что вечером накануне ее 14-летний парень после ссоры ушел в неизвестном направлении с намерением совершить суицид, пишет "Днепр час".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Правоохранители направились на поиски подростка. Мальчика нашли повешенным на дерево в лесополосе рядом с улицей Гагарина. Копы также на месте происшествия не обнаружили смертельную записку. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

По данному факту полиция открыла криминальное производство с дополнительной квалификацией "самоубийство", сейчас проводится проверка.

Стоит отметить, что в последнее время в Днепре и области это уже не первый случай самоубийства. Лишь за последние две недели было около пяти случаев летальных суицидов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях