Жесть: в Днепре мужчина ограбил двух девушек и застрелился

В Днепре мужчина ограбил двух девушек и застрелился - фото: znak.com

В Днепре мужчина ограбил двух девушек и застрелился - фото: znak.com

События
04 сентября 2021 17:40

На левом берегу Днепра мужчина ограбил двух малознакомых ему девушек, после чего застрелился. Копы разбираются в случае.

Инцидент произошел в АНД раойне города на улице Софьи Ковалевской, пишет Днепр Оперативный. Мужчина привез к себе домой двух девушек, с которыми познакомился на улице, и начал пить с ними алкогольные напитки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В какой-то момент между хозяином помещения и его гостьями произошел конфликт. Мужчина достал обрез – огнестрельное оружие с отпиленным концом ствола – и, угрожая им, отобрал у девушек 5 тысяч гривен и мобильный телефон.  Потом он выгнал своих жертв из квартиры, а те вызвали полицейских. Когда копы приехали, то не смогли попасть в помещение – мужчина заперся там. Потом за дверью квартиры прозвучал выстрел. Попав внутрь квартиры, правоохранители увидели мужчину уже мертвым.

По предварительной информации, злоумышленник застрелился из обреза. На данный момент все детали и обстоятельства случая выясняются.

Напомним, что в 2013 году в Днепре муж застрелил жену, а потом застрелился. Тела супругов обнаружил 72-летний отец погибшей женщины, когда приехал в гости удостовериться, что с ней все хорошо. Дочка на отвечала на его звонки. Как выяснилось, трагедия произошла на газах у сына пары. Он рассказал, что в последнее время родители сильно ссорились.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях