На Набережной Заводской масштабное ДТП: пострадала девушка

На Набережной Заводской масштбное ДТП: пострадала девушка - фото

На Набережной Заводской масштбное ДТП: пострадала девушка - фото

События
18 сентября 2021 17:11

В Днепре на Набережной Заводской произошла серьезная авария. Движение затруднено, образовалась пробка.

По предварительным данным, автомобиль Audi ехал быстро и несколько раз выезжал на встречку. В результате одного из маневров он протаранил Kia и эту машину отбросило в столб. Затем Audi столкнулся с автомобилем Toyota и у обоих авто отпало по одному колесу. Также пострадали еще несколько авто, пишет Днепр Оперативный.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Известно, что в масштабном ДТП сильно пострадала девушка, которая была за рулем Kia. Она застряла в покореженном авто. Из разбитой машины ее пришлось доставать спасателям. Предварительно, у девушки сломана лодыжка. Ее забрали в больницу Мечникова. Также на скорой увезли пассажира из Kia.

На Набережной Заводской масштабное ДТП: пострадала девушка фото 1На Набережной Заводской масштабное ДТП: пострадала девушка фото 1
Авария на Набережной Заводской в Днепре / фото: ДТП Пробки ДнепраАвария на Набережной Заводской в Днепре / фото: ДТП Пробки Днепра

Остальные участники аварии не пострадали. Пока по предварительным данным, за рулем Audi мужчина был в нетрезвом состоянии. 

Движение по Набережной Заводской затруднено на участке перед проспектом Свободы, если ехать в сторону Кайдакского моста.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях