"Полная паскуда и негодяй": Филатов рассказал про своего рыжего кота

"Полная паскуда и негодяй": Филатов рассказал про своего рыжего кота - фото: Борис Филатов

"Полная паскуда и негодяй": Филатов рассказал про своего рыжего кота - фото: Борис Филатов

События
14 сентября 2021 11:12

Мы уже не раз писали о том, что в семье мэра Днепра очень много животных и недавно  рассказывали истории появления его собак. Сегодня Борис Филатов познакомил днепрян со своим рыжим котом.

Как рассказал мэр, это уже его второй Рыжий. Первый любимец умер, когда спал на пороге дома под весенним солнышком. Тогда сильный порыв ветра захлопнул дверь и та перебила ему хребет. 

Второй Рыжий пришел к мэру просто из-за забора и сказал "Мяу". Теперь он живет в семье градоначальника уже четыре года.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- Полная паскуда и негодяй, мусорная скотина и гуляка. Он дерется со всеми котами в радиусе 25 квадратных километров и привести его в чувства абсолютно невозможно, – поделился Филатов.

Чтобы как-то успокоить кота семья решила его стерилизовать. В отместку питомец ушел в никуда, а потом снова вернулся. Только уже с полувыбитым и полостью сгнившим глазом. 

- Лучшие ветеринары Днепра лечили это ничтожество, звонили и говорили: "Передайте Борису Альбертовичу, что при всем уважении, но операция, лекарства, передержка, все стоит денег, ну минимум, минимум 20 тысяч гривен". Послушайте, но здоровье друзей – бесценно. Теперь Рыжий сидит в отдельной комнате в пластиковом воротнике. И хитро смотрит двумя глазами, – рассказывает мэр.

По его словам, у Рыжего по кличке "Тварь" все хорошо, потому как он знает, что друзей не бросают. 

"Полная паскуда и негодяй": Филатов рассказал про своего рыжего кота фото 1"Полная паскуда и негодяй": Филатов рассказал про своего рыжего кота фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях