Вот это да: ректор днепровского вуза катался пьяный по городу

Ректор днепровского вуза катался пьяный по городу - фото: akzent.zp.ua

Ректор днепровского вуза катался пьяный по городу - фото: akzent.zp.ua

События
08 сентября 2021 13:31

Ректор днепровского вуза катался пьяный по городу. Он попался на глаза копам.

Инцидент случился вчера на Набережной Заводской. Сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль Toyota Rav 4, за рулем которого находился 67-летний ректор Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры Николай Савицкий, пишет Днепр Оперативный. Во время разговора правоохранители заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения и потому предложили ему подуть в "Драгер", на что тот дал свое согласие. В  итоге алкотестер показал, что в крови водителя содержится 0,65 промилле алкоголя, то есть он был слегка пьян. На данный момент в случае разбираются.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в октябре 2020 года в Кривом Роге произошло ДТП из-за священника, который был за рулем автомобиля Skoda Octavia в пьяном состоянии. Он врезался в припаркованную на обочине машину Peugeot. От удара Skoda Octavia перевернулась на крышу, но его водитель отделался лишь испугом. Внутри Peugeot была женщина с 4-летним ребенком, которая пострадала. Медики "скорой" диагностировали у нее черепно-мозговую травму и повреждение лба. Пострадавшая также жаловалась, что стала плохо видеть на левый глаз. Ее госпитализировали в местную больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях