Пришли с нутрией: в Днепре посетители пиццерии Mister Cat заявили, что их избила охрана

В Днепре произошла драка в кафе из-за нутрии - фото: vgorode.ua

В Днепре произошла драка в кафе из-за нутрии - фото: vgorode.ua

События
19 мая 2021 17:35

В Днепре между посетителями и охранниками в пиццерии Mister Cat возник конфликт. Причиной этому стала нутрия, которую пытались пронести в заведение.

Инцидент произошел сегодня, 19 мая, в пиццерии Mister Cat, которая находится на проспекте Яворницкого. Пострадавшая утверждает, что четыре охранника избили ее и двоих мужчин 35 и 37 лет за то, что у одного из них под курткой была нутрия, передает "Днепр оперативный". Пострадавших медики отвезли в 16-ю городскую больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пресс-офицер патрульной полиции Людмила Копыленко подтвердила Vgorode, что между посетителями и охраной был конфликт. На место происшествия вызывали следственно-оперативную группу. Сейчас следователь выясняет обстоятельства случившегося, поэтому пока в полиции не могут сказать, избивали ли охранники посетителей.

Vgorode обратился за комментарием в Mister Cat, но там ответили, что директора нет на месте и они не имеют права комментировать эту информацию.

Напомним, что недавно патрульный из Днепра заявил, что его якобы избило начальство, чтобы он не поехал в Киев и не рассказал президенту Зеленскому о нарушениях в полиции. Также на его заявления уже ответил замначальника управления, которого обвиняют в избиении копа.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях