Ума палата: на площади Шевченко дрифтовали автомобилисты (видео)

На площади Шевченко дрифтовали автомобилисты - фото: ситуационный центр Днепра

На площади Шевченко дрифтовали автомобилисты - фото: ситуационный центр Днепра

События
07 сентября 2021 14:16

В Днепре на площади Шевченко, где перед празднованием Дня города-2021 убрали антипарковочные столбики, два автомобилиста дрифтовали и этим подвергали опасности жизни пешеходов. Их разыскивают полицейские.

Инцидент произошел вчера около 23:20, пишет Днепр Операвтивный. Сначала на Шевченко закружился ВАЗ голубого цвета, а после него –  серебристый BMW. Знакомые водителей этих машин снимали трюки на телефоны. Выглядело это таким образом:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Позже автомобилисты уехали, а на площади Шевченко остались черные следы от шин. Поскольку во время дрифта водители подвергали опасности жизни прохожих, полицейские начали разбираться в случае. По предварительной информации, хулиганы приехали к нам в город из Запорожья.

ВАЗ, водитель которого дрифтовал на площади Шевченко/ фото: Днепр ОперативныйВАЗ, водитель которого дрифтовал на площади Шевченко/ фото: Днепр Оперативный

БМВ, водитель которого дрифтовал на площади Шевченко/ фото: Днепр ОперативныйБМВ, водитель которого дрифтовал на площади Шевченко/ фото: Днепр Оперативный

На данный момент копы разыскивают их, чтоб привлечь к ответственности за поступок.

Напомним, что в конце июля 2020 года водитель устроил шрифт на Фестивальном причале. На черной машине он заехал на тротуар, где ходили десятки людей, и внезапно начал крутиться. Прохожие очень испугались, начали быстро уходить, обходить его стороной. Были также те, кто встал подальше и замер. Некоторые начали снимать опасное шоу на видео. Нужно сказать, что в машина крутилась в нескольких метрах от других – припаркованных вдоль дороги – машин и могла в них врезаться.  Очевидцы вызывали полицию, но это не помогло остановить водителя-экстремала. Благо, что в результате инцидента люди остались живы и никто не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях