Ума палата: водитель устроил дрифт на Фестивальном причале

Ума палата: водитель устроил дрифт на Фестивальном причале  - фото monsterenergy.com

Ума палата: водитель устроил дрифт на Фестивальном причале - фото monsterenergy.com

Транспорт и инфраструктура
13 июля 2020 08:43

Мы уже не раз писали о водителях, которые дрифтуют в районе Подстанции и на парковке у "Каравана". На этот раз автомобилист выбрал еще более опасное место для своего "шоу".

Так, водитель устроил дрифт прямо на Фестивальном причале. На черной машине он заехал на тротуар, где ходили десятки людей, и внезапно начал крутиться. Прохожие очень испугались, начали быстро уходить, обходить его стороной. Были и те, кто встал подальше и замер. Естественно, некоторые начали снимать опасное шоу на видео.

Водителя же не смутила такая обстановка. Он дрифтовал в нескольких метрах от припаркованных машин вдоль дороги. Один неудачный занос и он бы врезался в автомобили или, что еще страшнее, снес бы людей на тротуаре.

Как пишут в соцсетях очевидцы, прохожие вызывали полицию, но это не помогло. Благо, хотя бы все остались живы и никто не пострадал. 

источник видео

Напомним, в Украине поменялись правила получения водительских прав. Процесс сдачи экзаменов по практике и теории вождения будут записывать на видео и эту запись позже будут использовать для восстановления документа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях