Замок заклинило: в Прибрежном сквере парень на час застрял в кабинке туалета

Замок заклинило: в Прибрежном сквере парень на час застрял в кабинке туалета - фото fb Сергей Ковалевский

Замок заклинило: в Прибрежном сквере парень на час застрял в кабинке туалета - фото fb Сергей Ковалевский

События
07 сентября 2021 12:38

В Днепре на Набережной парень застрял в кабинке общественного туалета и просидел там целый час.

Как рассказал днепрянин Сергей Ковалевский, компания туристов приехала из Одессы. Двое парней и девушка гуляли по городу и были в новом сквере "Прибрежный". Один из них зашел в кабинку общественного туалета, но в двери внезапно заклинил замок.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Что в таком случае делать и куда звонить ребята не знали. Парень с девушкой, которые остались снаружи, пошли искать помощь и нашли охранника. Тот вызвал руководителя, который подошел и попытался открыть замок самостоятельно. Но ничего не вышло. Пришлось вызывать частого специалиста, который открыл двери.

Замок заклинило: в Прибрежном сквере парень на час застрял в кабинке туалета фото 1Замок заклинило: в Прибрежном сквере парень на час застрял в кабинке туалета фото 1

В итоге парень просидел в кабинке целый час. Благо, туалет в Прибрежном сквере хоть выглядит прилично, но все равно приятного мало. Местные жители говорят, что это уже не первый подобный случай с новыми туалетами в Днепре.

- Принцип запирания не совсем корректный. Когда замком пользуются 500 раз в день, то его срок службы ограничивается 1-2 года и он выходит из строя, как и в этот раз, – сказал специалист в сфере замков Сергей Ковалевский.

По его словам, теперь замок в этом общественном туалете меняют.

На всякий случай, людям рекомендуют в общественный туалет брать телефон с собой. В случае проблем с замком, вы сможете кому-то позвонить. Однако не забывайте потом обрабатывать гаджет антисептиком.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях