В Днепропетровске муж застрелил жену и покончил с собой на глазах ребенка

Убил жену и застрелился сам. Фото сайта sever-strasti.com

Убил жену и застрелился сам. Фото сайта sever-strasti.com

События
16 декабря 2013 17:08

Обеспокоенный 72-летний отец Марии (имя изменено) приехал из Днепродзержинска в Днепропетровск, чтобы проверить, почему дочь в течение дня не отвечает на телефонные звонки. Оказавшись у квартиры, мужчина услышал, что за дверью, которую никто не открывал, плачет его внук.

Мужчина срочно вызвал милицию и спасателей, которые взломали дверь, после чего перед их глазами предстала ужасная картина: на кухонном полу с простреленной головой лежала 42-летняя женщина, а в зале – застывший в кресле труп 45- летнего мужчины со сквозным ранением головы. На полу возле кресла лежал пистолет.

Как сообщили журналистам Vgorode.ua в пресс-службе облМВД, трехлетний мальчик сумел рассказать, что накануне папа с мамой сильно ссорились. Милиция установила, что во время семейной ссоры муж из пистолета выстрелил жене в голову, после чего покончил жизнь самоубийством.

Исходя из осмотра места трагедии и изъятым вещественным доказательствам, правоохранители пока считают эту версию основной. По факту умышленного убийства в Красногвардейском райотделе милиции начали уголовное производство.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях