Испорченный день: жители правого берега Днепра остались без воды

Жители правого берега Днепра остались без воды - фото: murkotiki.com

Жители правого берега Днепра остались без воды - фото: murkotiki.com

События
04 сентября 2021 10:37

Сегодня с самого утра в домах правобережной части Днепра из кранов перестала течь вода. Стало известно, когда ее она появится там снова.

Как сообщили представители КП "Днепрводоканал", внезапное отключение воды связано с проведением аварийных работ на улице Набережной Заводской на магистральном водоводе Д1200, где ночью произошла авария. Водоснабжение будет восстановлено в течение сегодняшнего дня, но после этого до завтрашнего дня включительно напор воды может стать слабым, пишет НМ. В КП "Днепроводоканал" приносят извинения за неудобства.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ранее мы писали, что в Днепре практически каждый день отключают свет, газ или воду на нескольких улицах из-за ремонтных работ. Куда нужно звонить в таких случаях и как узнать об отключении заранее – подробно читайте тут. Напомним также, что в субботу (11 сентября) в Днепре будут праздновать День города. В связи с этим в центре временно перекроют движение для автомобилей. Так, проехать нельзя будет по проспекту Дмитрия Яворницкого от улицы Андрея Фабра до улицы Михаила Грушевского (непарная сторона),  от улицы Короленко до улицы Грушевского (по обе стороны), по улице Ниринберга от улицы Ломаной до Сичеславской Набережной, по Сичеславской Набережной от цирка до Мерефо-Херсонского моста, улицы Литейной, проспекта Поля, Крутогорному спуску и в других местах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях