Милота: кролик-полицейский из Днепра стал блогером

Милота: кролик-полицейский из Днепра стал блогером - фото: inst topotyn_ua

Милота: кролик-полицейский из Днепра стал блогером - фото: inst topotyn_ua

События
01 сентября 2021 15:59

Несколько месяцев назад в полиции Днепра произошло пушистое пополнение в рядах сотрудников – должность психолога занял милый кролик по кличке Топотун. Недавно у него еще появилась и страничка в Instagram.

Сейчас на странице Топотуна только 14 подписчиков и две публикации. Тем не менее, есть шанс, что в дальнейшем первый кролик-полицейский Украины будет пользоваться популярностью у пользователей соцсетей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Топотун завел страницу / фото: inst topotyn_uaТопотун завел страницу / фото: inst topotyn_ua

Стоит напомнить, что пушистик "работает" при Днепропетровском университете внутренних дел. Он уже подружился со многими курсантами, побывал на лекциях и даже успел покататься на полицейской машине. В университете рассказывали, что малыш стал неотъемлемой частью коллектива и регулярно поднимает всем настроение.

Ранее мы писали о том, что на днях в Днепре  улице нашли собачку чихуахуа, которая передвигалась только на передних лапках. Задние лапки малыш волочил за собой. Рядом хозяев животного не было, потому прохожая женщина не смогла оставить бедолагу погибать на улице, поэтому забрала на время домой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях