Дорога на аэропорт: открыли движение на трассе Днепр – Запорожье

Дорога на аэропорт: открыли движение на трассе Днепр – Запорожье - фото: Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области

Дорога на аэропорт: открыли движение на трассе Днепр – Запорожье - фото: Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области

События
01 сентября 2021 10:12

В Днепре открыли движение транспорта на улице Аэропортовской. Теперь автомобилистам не нужно ехать в объезд.

Как сообщили в Службе автомобильных дорог в Днепропетровской области, ограничения были связаны со строительством нового путепровода, который является частью Южной объездной. Из-за этого временно пришлось перекрыть часть трассы Днепр – Запорожье возле подъезда к аэропорту Днепра.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На сегодня все ограничения сняли и автомобилисты могут ездить под путепроводом к аэропорту. На время перекрытия водители ездили по временной дороге.

Раньше был перекрыт этот участок / фото: depo.uaРаньше был перекрыт этот участок / фото: depo.ua

Стоит отметить, что новое сооружение – это составляющая двухуровневой транспортной развязки, над которой строители работали круглосуточно. Работы на объекте длились два месяца. Сейчас строительство вышло на финальный этап. Здесь осталось уложить асфальтобетонное покрытие, установить перильное ограждение и сделать подходы.

Напомним, что в Днепре продолжается строительство Южной объездной, которая должна помочь разгрузить улицы города от грузового транспорта. Работы ведутся сразу не нескольких участках.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях