Есть пострадавший: в "Лавине" произошла стрельба (видео)

Есть пострадавший: в "Лавине" произошла стрельба - фото: vv.com.ua

Есть пострадавший: в "Лавине" произошла стрельба - фото: vv.com.ua

События
29 августа 2021 10:52

В Днепре в парке развлечений "Лавина" сегодня ночью, 29 августа, произошла стрельба. Предварительно, пострадал один человек.

В полицию поступил вызов о том, что в районе парка развлечений были слышны выстрелы. На место происшествия прибыли три экипажа патрульных, сообщает "Відкритий". Здесь полицейские заметили подозрительного мужчину, у которого в руках был пистолет. Правоохранителям удалось обезоружить и задержать его.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, во время отдыха в "Лавине" между двумя компаниями людей возник конфликт. Закончился он тем, что один из мужчин начал угрожать другому пистолетом и сделал несколько выстрелов в воздух. Предположительно, со стрелком был его товарищ, но он успел убежать с места событий.

Также сообщается, что в результате происшествия пострадал один молодой человек. Ему предоставили необходимую медицинскую помощь, а потом отвезли в городскую больницу.

Напомним, что на жилмассиве Тополь случилась авария. Так, легковушка сбила 11-летнего ребенка. Пострадавшего мальчика госпитализировали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях