Младенец остался без мамы: в Днепре женщина выпрыгнула из окна на 5-м этаже

В Днепре женщина выпрыгнула из окна на 5-ом этаже - фото: istock

В Днепре женщина выпрыгнула из окна на 5-ом этаже - фото: istock

События
26 августа 2021 10:19

На правом берегу Днепра из окна квартиры, которое находится на 5-м этаже дома, выпрыгнула 29-летняя женщина. Без мамы остался младенец.

Как сообщают в Днепровском районном отделении полиции, происшествие случилось вчера на территории жилмассива Тополь-2 – улице Тополиной. Женщина выпрыгнула из окна квартиры на 5-ом этаже жилого дома и погибла на месте происшествия от полученных серьезных травм, пишет НМ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Местные жители вызвали на место происшествия полицейских, которые квалифицировали поступок женщины как самоубийство. Проживающие на Тополиной люди говорят, что у погибшей был двухмесячный ребенок. Во время осмотра квартиры правоохранители нашли предсмертную записку, пишет Днепр Час. В ней было написано: "Я не смогла ее полюбить и так жить не могу".

Напомним, что в этом месяце в Кривом Роге пожилые супруги вместе выкинулись из окон на 4-ом этаже дома. По словам соседей, пара находилась в одной квартире. Первой из окна на кухне выпрыгнула женщина, а через несколько секунд из размещенного на противоположной стороне дома окна спальни выпрыгнул мужчина. Местные жители увидели их тела и вызвали полицию. Так как копы нашли в квартире супругов предсмертную записку, то квалифицировали случай как самоубийство. Пока что существуют две основные версии того, почему пара решилась на него.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях