Не там дорогу переходили: разъяренные водитель и пассажиры избили дедушек с мешками

Разъяренные водитель и пассажиры избили дедушек с мешками - фото: freepik.com

Разъяренные водитель и пассажиры избили дедушек с мешками - фото: freepik.com

События
20 августа 2021 14:01

В Каменском двое мужчин переходили дорогу в неположенном месте. Водитель и пассажиры одного из автомобилей, который как раз проезжал в этот момент, решили проучить нарушителей и набросились на них с кулаками. Момент потасовки засняли камеры видеонаблюдения.

На видео видно, как двое мужчин с пакетами и мешками переходят довольно оживленную дорогу. Когда они практически перешли все полосы, перед ними остановился автомобиль. Из него вышли трое мужчин, которые сразу же начали бить пешеходов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Одного из мужчин ударили кулаком в лицо и оттолкнули в сторону. Второго тоже начали бить, из-за чего тот упал на дорогу. Один из пассажиров подошел к нему и ударил ногой. Причем после этого он тоже упал. Пешехода схватили за руки и оттащили с проезжей части. Только после этого мужчины сели в свой автомобиль и уехали.

Напомним, что недавно в Днепре автомобилист напал на пешехода, который пытался перейти дорогу в неположенном месте. Автомобилист настолько разозлился во время ссоры, что достал из ВАЗа топор для альпинизма и ударил своего оппонента в область грудной клетки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях