Хотел пойти не по "зебре": в Днепре автомобилист ударил пешехода топором

В Днепре автомобилист ударил пешехода топором - фото:  freepik.com

В Днепре автомобилист ударил пешехода топором - фото: freepik.com

События
03 августа 2021 17:46

На правом берегу Днепра автомобилист напал на пешехода, который пытался перейти дорогу в неположенном месте. Он ударил его топором.

Происшествие случилось сегодня в Чечеловском районе города недалеко от Днепровского колледжа железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры, пишет Днепр Оперативный. Автомобиль ВАЗ двигался по проспекту Пушкина, а 37-летний мужчина хотел перейти перед ним проезжую часть не по пешеходному переходу. Однако водитель легковушки не пропустил его.

Место происшествия и ВАЗ, водитель которого ударил пешехода топором/ фото: Днепр ОперативныйМесто происшествия и ВАЗ, водитель которого ударил пешехода топором/ фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Между мужчинами завязался конфликт. Автомобилист настолько разозлился во время ссоры, что достал из ВАЗа топор для альпинизма и ударил своего оппонента в область грудной клетки. Что сейчас с пострадавшим – неизвестно. В случае на данный момент разбираются полицейские.

Напомним, что вчера на Сичеславской Набережной машина сбила женщину-пешехода, которая перебегала дорогу не по "зебре". А в прошлом месяце в Днепре возле рынка "Озерка" неизвестный мужчина посреди белого дня напал на водителя автомобиля Chevrolet, в результате чего тот получил серьезные травмы головы и попал в больницу. После нападения злоумышленник сел в  ВАЗ-2106 и умчался вверх по улице Шмидта. Правоохранители объявили в городе план "Перехват". Мужчину задержали. В ходе разбирательства выяснилось, что между автомобилистами возник конфликт, потому разозлившийся владелец ВАЗа взял похожий на домкрат предмет и ударил им оппонента по голове.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях