Сбежала из больницы: в Днепре пропала 13-летняя девочка (обновлено)

Сбежала из больницы: в Днепре пропала 13-летняя девочка - фото: ГУ НП

Сбежала из больницы: в Днепре пропала 13-летняя девочка - фото: ГУ НП

События
19 августа 2021 11:29

В Днепре полицейские просят помочь в поисках пропавшей Анастасии Макогон.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, в среду. 18 августа, девочка ушли из больницы в Амур-Нижнеднепровском районе городе. Куда она пошла и где находится сейчас – неизвестно.

Обновлено: девочка нашлась.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Насте 13 лет, она ростом 157 сантиметров. У девочки худощавое телосложение, темно-русые волосы. В последний раз, когда ее видели, она была одета в черную футболку, цветные лосины и синие тапочки.

Если вы видели девочку или знаете, где она может сейчас находиться, то просим позвонить в Днепровское районное управление полиции по телефону (097) 266 17 72. Также можно обращаться на спецлинию 102.

Напомним, что недавно в Днепропетровской области в городе Кривой Рог полицейские искали 12-летнюю Дарью Иванову, которая ушла из дома и пропала без вести. Правоохранители вместе с сотрудниками Национальной гвардии нашли девочку. Школьнику удалось разыскать в соседнем районе. К счастью, Даша жертвой преступлений не стала и с ней все хорошо.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях