Ушла из дома и не вернулась: полиция ищет 12-летнюю девочку

Ушла из дома и не вернулась: полиция ищет 12-летнюю девочку - фото: ГУ НП

Ушла из дома и не вернулась: полиция ищет 12-летнюю девочку - фото: ГУ НП

События
13 августа 2021 11:58

В Днепропетровской области в городе Кривой Рог полицейские ищут Дарью Иванову, которая ушла из дома и пропала без вести.

Как рассказали в пресс-службе областного управления полиции, девочка ушла из дома в четверг, 12 августа, и до сих пор не вернулась. Что с ней и где она сейчас – неизвестно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Даше на вид 12 лет, ростом она примерно 165 сантиметров. У девочки худощавое телосложение, белые волосы ниже пояса и серо-голубые глаза. Когда ее видели в последний раз, школьница была одета в бежевые шорты и белую футболку. С собой у нее был черный кожаный рюкзак.

Если вы знаете, где может находиться Дарья Иванова, то просим вас позвонить в полицию по телефонам (096) 535 09 90, (068) 973 86 79. Также можно обратиться на спецлинию 102.

В Кривом Роге пропал ребенок / фото: ГУ НПВ Кривом Роге пропал ребенок / фото: ГУ НП

Напомним, что недавно в Кривом Роге произошел ужасный инцидент – пара пожилых супругов покончила с собой, выпрыгнув из окна на четвертом этаже. Первой из окна на кухне выпрыгнула женщина, а через несколько секунд из размещенного на противоположной стороне дома окна спальни выпрыгнул мужчина. Есть несколько версий, почему супруги решились на это.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях