Лечил желудок у знахарей: медики Днепра спасли жизнь мужчине

Медики Днепра спали жизнь мужчине - фото: tengrinews.kz

Медики Днепра спали жизнь мужчине - фото: tengrinews.kz

События
18 августа 2021 18:55

Медики Днепра спасли мужчину, который несколько месяцев пытался вылечить свой желудок у знахарей и попал в реанимацию.

Как сообщил главврач областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, 31-летний мужчина с больным желудком лечился у своего знакомого врача, а потом – из-за отсутствия положительного результата – начал лечиться у знахарей. Спустя несколько месяцев такой терапии он похудел на 20 килограмм, а неделю назад потерял сознание.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В тот день родители мужчины испугались за жизнь сына, вызвали "скорую" и приехали с ним в больницу Мечникова. Врачи провели комплексное обследование области живота больного и обнаружили большую опухоль кишечника, из-за которой возникло малокровие. Состояние мужчины было настолько тяжелое, что он мог умереть. Медики доставили его в реанимационное отделение, сделали переливание крови и провели неотложную операцию. На данный момент жизни пациента ничего не угрожает, он начал вставать с постели. Но ему еще придется пройти курс противоопухолевого лечения под наблюдением квалифицированных врачей.

Напомним, как в ночь на 1 января 2021 года разочарованная в традиционной медицине днепрянка пыталась вылечиться от рака необычным народным средством. Она глотала мухоморы. Уже на следующий день ей стало плохо – появились головокружение, сонливость и общая слабость в теле. Симптомы не проходили три дня, потому женщина оправилась в Новомосковскую центральную региональную больницу интенсивного лечения. В итоге врачи диагностировали у пациентки отравление грибами средней тяжести и госпитализировали ее в инфекционное отделение.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях