Получи ответ: как из Днепра добраться на авиашоу ко Дню Независимости

Получи ответ: как из Днепра добраться на авиашоу ко Дню Независимости - фото: ДнепрОГА

Получи ответ: как из Днепра добраться на авиашоу ко Дню Независимости - фото: ДнепрОГА

События
18 августа 2021 17:58

Ко Дню независимости на аэродроме в поселке Майское проведут масштабное авиашоу "Вільне небо". Жители Днепра смогут добраться туда на автобусе. Также можно приехать на собственном авто.

Как рассказали в облгосадминистрации, из Днепра автобусы будут отправляться от цирка в 8:00. Прибытие ориентировочно в 11:00. Назад – с 15:00 до 18:00. Стоимость проезда в одну сторону составляет 50 гривен.

Расписание автобусов - фото: ДнепрОГАРасписание автобусов - фото: ДнепрОГА

Координаты GPS для тех, кто будет ехать на собственном авто – С 48.483789, В 35.621238. Или же можно посмотреть на карте. Ехать нужно по трассе Днепр – Павлоград и за указателем повернуть на Майское. Или ехать по трассе Днепр – Синельниково. Напротив аэродрома будет организована бесплатная парковка.

Схема фестиваля - фото: ДнепрОГАСхема фестиваля - фото: ДнепрОГА

Напомним, что авиашоу "Вільне небо" состоится в субботу, 21 августа. Вход свободный. С 7:00 начнутся соревнования по парашютному спорту. Прыгать будут командами по 2-3 спортсмена. Увидеть ближе, какие фигуры они будут показывать, можно будет на большом экране. Парашютисты с небе станцуют гопак и составят число 30.

В полдень стартует 3-часовое авиашоу. Класс покажут профессиональные пилоты. Самолеты поднимутся в небо, где будут выполнять эффектные фигуры.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях