До смерти: 13-летний подросток жестоко избил бездомного

До смерти: 13-летний подросток жестоко избил бездомного - фото: Getty Images

До смерти: 13-летний подросток жестоко избил бездомного - фото: Getty Images

События
17 августа 2021 10:26

В Днепропетровской области подросток сильно избил бездомного мужчину. Последнего доставили в больницу, но спасти его не получилось.

По предварительной информации, инцидент случился в воскресенье, 15 августа, в городе Покров возле кафе "Визит". Бездомного привезли в центральную городскую больницу в состоянии шока. У него диагностировали травмы печени, грудной клетки и живота, сообщает "Днепр Час". Мужчина находился в слишком тяжелом состоянии. Медикам не удалось его спасти.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как оказалось, в нападении на бездомного подозревают 13-летнего парня – ученика седьмого класса школы-интерната из Никополя. Подростка отвезли в отделение полиции, где он признался в случившемся.

По этому происшествию в полиции открыли уголовное производство по статье за нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения, совершенное способом, носящим характер особого мучения. Сейчас решается вопрос об избрании парню меры пресечения.

Как сообщал ранее Vgorode, правоохранители провели обыск в доме погибшего мэра Кривого Рога и нашли две записки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях