Нашли записки: появились новые подробности гибели мэра Кривого Рога

Появились новые подробности гибели мэра Кривого Рога - фото: rbc

Появились новые подробности гибели мэра Кривого Рога - фото: rbc

События
17 августа 2021 09:02

Во время обыска в доме мэра Кривого Рога Константина Павлова правоохранители обнаружили две записки. Также проверили его мобильный телефон.

Криворожский журналист и блогер Олег Ермолинский рассказал, что в доме Павлова правоохранители искали предсмертную записку, которую мэр мог бы оставить перед совершением самоубийства. Однако ничего подобного они не нашли. На кухонном столе лежали инструкции по уходу за домашними животными. Вероятнее всего, что Константин Павлов написал их накануне ночью.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нашли записки - фото: tg Олег ЕрмолинскийНашли записки - фото: tg Олег Ермолинский

По предварительной информации, из мобильного телефона мэра Кривого Рога была удалена вся переписка, сообщает "Страна". Поэтому правоохранители не смогли найти в его гаджете ничего такого, что могло бы помочь расследованию. При этом на видео с камер наблюдения, которые опубликовали в сети, было видно, как Павлов ходил по комнате с ружьем в одной руке и с телефоном в другой. Сам момент выстрела на видео не показан.

Напомним, что 15 августа Константина Павлова обнаружили застреленным в его доме. Сейчас правоохранители рассматривают три основные версии – убийство, самоубийство и неосторожное обращение с оружием. Также не исключают, что мэра могли довести до самоубийства. Подробнее об этом читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях