Ребенок в реанимации: на Набережной Победы такси сбило 11-летнюю девочку

Ребенок в реанимации: на Набережной Победы такси сбило 11-летнюю девочку - фото: tg ХД

Ребенок в реанимации: на Набережной Победы такси сбило 11-летнюю девочку - фото: tg ХД

События
16 августа 2021 10:02

В Днепре водитель такси сбил ребенка и уехал с места происшествия. Сейчас его разыскивают.

Как рассказывают местные жители, авария случилась в субботу, 14 августа, около 21:50. По предварительной информации, такси компании "Уклон" белого цвета сбило 11-летнюю девочку. При этом водитель сразу же уехал с места ДТП. Пострадавшая девочка получила серьезные травмы, так как ее доставили в реанимацию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказала Vgorode пресс-офицер патрульной полиции Людмила Копыленко, девочка каталась на скейте во дворе, когда ее сбил автомобиль. Ребенка госпитализировали в детскую больницу на улице Космической.

Такси уехало с сторону дома №108 на Набережной Победы. Водителю на вид 25-27 лет, у него худощавое телосложение. Одет был в черную футболку и синие шорты. Номерной знак автомобиля – неизвестен.

Сейчас родные ребенка ищут водителя такси. Если вы стали свидетелем этого происшествия, видели номера автомобиля или вызывали такси в это время, то просим позвонить маме девочки Наталье по телефону (096)-455-08-69.

Напомним, что на выходных в автобусе №146 на улице Криворожской в Днепре произошло ЧП – пожилой пассажирке внезапно стало плохо. Водитель общественного транспорта услышал крик, а когда обернулся, то увидел, что женщина находилась без сознания. Он бросился ей помогать и начал оказывать первую домедицинскую помощь, но, к сожалению, спасти ее не удалось. 70-летняя женщина умерла еще до приезда врачей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях