Скажите пароль – получите тополь: в Днепре будут бесплатно раздавать спиленные деревья

Скажите пароль – получите тополь: в Днепре будут бесплатно раздавать спиленные деревья - фото depositphotos.com

Скажите пароль – получите тополь: в Днепре будут бесплатно раздавать спиленные деревья - фото depositphotos.com

События
15 августа 2021 10:17

В Днепре часто устраивают "зраду" по поводу спила деревьев. Многие думают, что их срезают, чтобы продать на дрова. Дабы развенчать этот миф заммэра Михаил Лысенко предложил всем желающим забирать спиленные деревья бесплатно. Для этого нужно будет только сказать пароль.

Как написал заммэра, он дал указание Правобережному полигону ТБО, который находится на улице Юрия Кондратюка, бесплатно выдавать всем желающим спиленные тополя. Люди могут получить их в любом количестве, без ограничений. Сейчас их там несколько тысяч кубов. При въезде на территорию людям надо сказать такую фразу: "Мы от Лысенко. Пароль – Дик Чейни" (прим.авт: это бывший Вице-президент США).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также Михаил Лысенко рассказал, почему в городе спиливают тополя. Два года назад горсовет единогласно принял семилетнюю программу по удалению тополей в Днепре. Вместо них высаживают тысячи деревьев, которые не являются аллергенами. По словам заммэра, за 2020-2021 год официально из общего числа удаленных деревьев 86% – тополя. 

Напомним, недавно тополя спиливали возле "Дафи".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях